Сын был осужден на 2 года условно но не отмечался и вот уже сидит 1 год и 3 месяца сказали что в ноябре будет дома правда ли это.

Лучший ответ

Меня уже обнадежили и до вас а мне надо конкретно

Как Вам ответить конкретно, если Вы не указываете, кто Вам звонил, что говорил, на каком основании освобождают?

По срокам он вполне уже может выйти условно-досрочно, так что может и будет дома.

Мне не понравился Ваш ответ.