Семей, 24.11.2015, 01:09

Сын был осужден на 2 года условно но не отмечался и вот уже сидит 1 год и 3 месяца сказали что в ноябре будет дома правда ли это.

Вопрос №8825517 из г. Семей
опубликован 24.11.2015, 01:09
Сын был осужден на 2 года условно но не отмечался и вот уже сидит 1 год и 3 месяца сказали что в ноябре будет дома правда ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня уже обнадежили и до вас а мне надо конкретно

24.11.2015, 04:01

Как Вам ответить конкретно, если Вы не указываете, кто Вам звонил, что говорил, на каком основании освобождают?

24.11.2015, 10:02

По срокам он вполне уже может выйти условно-досрочно, так что может и будет дома.

24.11.2015, 02:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Меня уже обнадежили и до вас а мне надо конкретно

24.11.2015, 04:01

Как Вам ответить конкретно, если Вы не указываете, кто Вам звонил, что говорил, на каком основании освобождают?

24.11.2015, 10:02