Возможна ли помощь от государства, если нет жилья и регистрации, но есть работа и прописанная дочь?
Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства если у меня нет никакого жилья и регистрации. Есть дочь она прописана по месту жительства своего отца мы с ним официально разведены. Я работаю живу на съемной квартире.
Лучший ответ
вам нужно зарегистрироваться что б обратиться в органы соцобеспечения за помощью и в администрацию на предоставление социального жилья
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если я зарегистрируюсь чем мне сможет помочь государство