Запись в в/билете 7 б гр.1,комиссовали в 1987 году, можно ли пройти комиссию и получить водительское удостоверение?
С этой записью в в/билете 7б гр.1 комиссовали 1987 г. ,что это означает и главное,можно ли с ней пройти комиссию и получить водительское удостоверение?
Сейчас новое расписание болезней. Вашу запись на мед.комиссии никто смотреть не будет.Будете проходить врачей, а они будут делать заключение- годен или нет.
Если нет медицинских ограничений,- пройдите...