Санкт-Петербург, 24.11.2015, 01:13

Запись в в/билете 7 б гр.1,комиссовали в 1987 году, можно ли пройти комиссию и получить водительское удостоверение?

Вопрос №8825536 из г. Мурманск
опубликован 24.11.2015, 01:13
Запись в в/билете 7 б гр.1,комиссовали в 1987 году, можно ли пройти комиссию и получить водительское удостоверение?
Лучший ответ
Рекомендуется

С этой записью в в/билете 7б гр.1 комиссовали 1987 г. ,что это означает и главное,можно ли с ней пройти комиссию и получить водительское удостоверение?

25.11.2015, 20:43

Сейчас новое расписание болезней. Вашу запись на мед.комиссии никто смотреть не будет.Будете проходить врачей, а они будут делать заключение- годен или нет.

26.11.2015, 01:04

Если нет медицинских ограничений,- пройдите...

24.11.2015, 01:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

С этой записью в в/билете 7б гр.1 комиссовали 1987 г. ,что это означает и главное,можно ли с ней пройти комиссию и получить водительское удостоверение?

25.11.2015, 20:43

Сейчас новое расписание болезней. Вашу запись на мед.комиссии никто смотреть не будет.Будете проходить врачей, а они будут делать заключение- годен или нет.

26.11.2015, 01:04