Как платить кредит Русславбанку?
На сайте Агентства по страхованию вкладов есть полная информация о реквизитах для погашения задолженности по кредитным договорам АО «Коммерческий банк «Русский Славянский банк».
Здравствуйте, по реквизитам, указанным на сайте (если новый кредитор уже известен). Если не известен - то ожидать уведомления о смене кредитора, который скорее всего даст новые реквизиты.
здравствуйте. Информацию об этом стоит поискать на сайте агентства по страхованию вкладов.
Для получения реквизитов банка вам следует обратиться к конкурсному управляющему банка.
На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. Далее вопрос решайте с данной организацией.