Харьков, 24.11.2015, 02:42

Мы с моим мужем венчаны в церкви, но не расписаны. Могу ли я попасть к нему на свидание? Он в сизо, подсудимый. Украина Харьков.

Вопрос №8825806 из г. Харьков
опубликован 24.11.2015, 02:42
Мы с моим мужем венчаны в церькви, но не росписаны. Могу ли я попасть к нему на свидание? Он в сизо, подсудимый. Украина Харьков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть он пишет заявление начальнику СИЗО о свидании с Вами. Решать будет начальник.

24.11.2015, 02:46

Могу ли я попасть к своему гражданскому мужу на свидание?он в сизо г.Харьков,мы венчаны,но не росписаны.он подсудимый

24.11.2015, 02:46

Я это поняла. Только начальник СИЗО сможет дать разрешение. Потому как свидание положено только родителям и супругам. Вы не являетесь супругой с точки зрения Закона.

24.11.2015, 02:49