Как взыскать алименты с бывшего супруга, который перестал работать и не платит уже два месяца?

• г. Ясногорск

Как правильно поступить. Есть исполнительный лист. Бывший работал официально и перечислялись с бухгалтерии алименты. Муж уволился с работы и попросил написать заявление, что он будет мне сам платить. Тут случилось что он стал не работать и с окиября месяца не платит алименты. Как мне взыскать с него деньги за 2 месяца. И сколько он мне будет обязан платить на ребенка через приставов как не работающий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к пристава. Пусть сделает перерасчет от среднего прожиточного минимума по региону