Как решить проблему задолженности перед государством при наложенном запрете на регистрационные действия и технических повреждениях автомобиля?
На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия судебными приставом за не уплату Т.Н. машина не эксплуатируется так как имеет тех. повреждения. Возможности закрыть долг нет, не работаю долгое время. А налог каждый год приходит новый и долг увеличивается. Сумма большая больше 40 т. р. в год. Что делать в такой ситуации, как прекратить копить долги перед государством?
Лучший ответ
Добрый день . Если машина не эксплуатируется - снимите ее с учета в ГИБДД или сдайте на утилизацию.
Мне не понравился Ваш ответ.