Как поменять паспорт при изменении фамилии и отсутствии прописки?
Мне надо поменять паспарт. Я поменяла фамилию. Но как я тут не прописана, что мне делать? Они могут туда зделать запрос и, поменять мне паспорт.
Лучший ответ
Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина. Следовательно, обращаться вам надо в территориальное подразделение ФМС по месту пребывания. Неважно где Вы прописаны.