Как получить разрешение на строительство для участка в Московской области без оригинального документа из 2004 года?
Участок в собственности в Московской области, под ИЖС, без обременений. Документы на строительство оформлялись в 2003-2004 году. Пыталась недавно ввести дом в эксплуатацию в Сельсовете - требуют разрешение на строительство. В архитектурном отделе не нашли разрешения на строительство (хотя выдали все документы по проекту дома и согласования с разными органами надзора), у меня его тоже нет. Архитекторы предположили, что его и не выдавали в принципе в те годы. Выдавалось ли в 2004 г. разрешения на строительства индивидуальных домов, и как мне его теперь получить для предъявления в сельсовет? Спасибо.
Выдавалось ли в 2004 г. разрешения на строительства индивидуальных домов, и как мне его теперь получить для предъявления в сельсовет??
---вам придётся решать вопрос в суде.