Иркутск, 24.11.2015, 07:49

Если я вступлю в брак буду я получать пенсию по потери кормильца..

Вопрос №8826868 из г. Иркутск
опубликован 24.11.2015, 07:49
Еслив я вступлю в брак буду я получать пенсию по потери кормильца..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Трудовая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак. Вступление в брак не является основанием для прекращения выплаты пенсии по случаю потери кормильца вне зависимости от того, работает муж или нет.

24.11.2015, 08:17

Я сама пенсию получаю и на детей после смерти мужа...еслив я в брак вступлю с меня пенсию неснимут?я буду ее так же получать пока детям неисполнится 14 лет?я правильно понела?

24.11.2015, 08:22

Вам пенсия тоже сохранится.

24.11.2015, 08:25