Уголовное дело за нетрезвое вождение и угрозы - какие последствия ждут мужа?
Моего мужа остановили сотрудники гибдд в нетрезвом виде за рулем при задержании он выражался не цензурно и угрожал им на него завели уголовное дело чем ему грозит эта выходка?
Лучший ответ
Здравствуйте. ст.319 УК РФ наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.