Отказ в оформлении субсидии по ЖКХ из-за различия адресов прописки и проживания - правомерно ли это?
Я являюсь собственник квартиры, жена и дети не имеют долевых частей на данную квартиру, я проживания с ними в этой квартире но прописан по другому адресу. Вопрос правомерно ли то что нам отказали в оформлении субсидии по жкх на данную квартиру где мы проживаем все в месте, из-за того что я являясь собственнеком квартиры, прописан по другому адресу?
правомерно, поскольку учет членов семьи идет не по фактическому проживанию. а по регистрации, но можете подать иск в суд - ст.