Являюсь отцом пятерых детей имею ли я право на какие-то льготы.
Да имеете.
на основании Указа президента РФ от мая № 431 "О мерах по социальной политике многодетных семей"
- скидки в размерах не ниже 30% установленной платы за пользованием, водой, канализацией, газом и электроэнергией.
- бесплатной выдачей лекарств для детей в возрасте до 6 лет.
- бесплатный проезд на внутригородском транспорте
- прием детей в дошкольное учреждение в первую очередь
- бесплатное питание в школах и профессиональных учебных заведениях
- обеспечение бесплатной школьной формой
- один день в месяц для бесплатного посещения музеев, парков культуры и отдыха а так же выставок.
Рада была Вам помочь.
Какие льготы имеет отец пятерых детей
Это всё только к малоимущим . а что просто многодетные могут иметь какие скидки.?