Омск, 24.11.2015, 08:55

Как подать заявление о признании отцовства в судебном порядке при состоянии в браке и проживании с гражданским мужем

Вопрос №8827494 из г. Омск
опубликован 24.11.2015, 08:55
Скажите форму заявления о признании отцовства в судебном порядке!? Ситуация в том что я состою в браке но проживаю с гражданским мужем, родился ребенок и записан на официального мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы не можете № формы подсказать?

24.11.2015, 09:24

Да это не форма под определенным номером, а исковое заявление. Думаю, что вашем случае сначала необходимо подать иск об оспаривании отцовства и исключении записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка.

24.11.2015, 09:29

Образцы можно найти в поисковых системах, на информационных стендах в зданиях судов.

24.11.2015, 09:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А вы не можете № формы подсказать?

24.11.2015, 09:24

Да это не форма под определенным номером, а исковое заявление. Думаю, что вашем случае сначала необходимо подать иск об оспаривании отцовства и исключении записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка.

24.11.2015, 09:29