Как подать заявление о признании отцовства в судебном порядке при состоянии в браке и проживании с гражданским мужем
Да это не форма под определенным номером, а исковое заявление. Думаю, что вашем случае сначала необходимо подать иск об оспаривании отцовства и исключении записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка.
Образцы можно найти в поисковых системах, на информационных стендах в зданиях судов.
А вы не можете № формы подсказать?