Относятся ли города Талакан, Витим, Пелидуй, Мирный к районам крайнего севера.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина. В соответствие с Постановлением СовМина СССР от 03.01 1983 года №12 с последующими редакциями, Якутская АССР (а с 16 мая 1992 года это территория Республики Саха (Якутии)) в которую и входят названные Вами города, относится к районам крайнего севера. С уважением Тресков А.В.