Жалоба на бездействие судебного пристава в вопросе взыскания алиментов и направление ее

4 месяца назад я написала заявление на взыскание алиментов с моего законного мужа. Мы живем в разных городах, я в Кемерово, муж в Москве (раньше я получала алименты, но потом приостанавливала). в своем заявлении я указала адрес работы мужа, без навания организации, у меня это заявление приняли. Через 2 месяца я звоню своему приставу, т.к. никаких выплат нет, пристав отвечает, что не знает название организации (почему мне не позвонили и не спросили это отдельный вопрос, хотя номер телефона был указан в заявлении). я сообщила название организации и вот уже прошло еще 2 месяца, а пристав до сих пор не получила ответа от организации мужа (по ее словам). на мой вопрос, почему вы не дозваниваетесь до организации, был дан ответ, что она не может дозвониться и вообще я могу и сама звонить. На мой вопрос, когда она будет еще звонить, пристав ответила, что когда будет время, тогда и будет звонить. Теперь сам собственно вопрос: как правильно написать жалобу или иск на бездействие суд. пристава и куда с этим идти?
Лучший ответ

Пишите ее руководству или в суд по месту нахождения ОСП. Излагайте все обстоятельства и требуйте признать ее действия незаконными и обязать немедленно исполнить решение суда.

Здравствуйте, Евгения Владимировна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Юридические услуги в Кемерово