Я бы хотел узнать платно ли делается справка о судимости и по закону ли она предоставляется в организацию?

• г. Армавир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Делается платно, предоставляется законно или нет сказать нельзя, т.к. есть случаи обязательного ее предоставления в организацию.