Возможно ли получить разрешение на информационную вывеску для обычного физического лица, сдавающего магазин в аренду?

• г. Луховицы

Я являюсь обычным физ лицом (не ИП), могу я получить разрешение в Администрации на информационную вывеску на своем магазине который я сдаю в аренду.

Ответы на вопрос (2):

Да. можете получить.

На какой срок я могу получить разрешение и на какую статью закона я могу сослаться если возникнут проблемы в администрации.

Спасибо!