Доставленный к дилеру автомобиль Volvo на гарантии - кто должен оплатить работы и затраты?

• г. Сургут

Автомобиль был доставлен к дилеру службой помощи на дорогах вольво. В ОД заменили топливный фильтр, прокачали топливную систему, зарядили акб. Причину неисправности определить не смогли, кто должен оплатить за работу если ам на гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оплата за счет ОД.