Как разрешить ситуацию, когда бабушка блокирует доступ к квартире с новым замком и не выдает ключи

• г. Омск

В квартире, принадлежащей бабушке прописан я с 1992 года (с момента рождения) и мои родители (с 1991 года, мама - с 1978). Родители из-за тяжелого характера бабушки вынуждены выехать на съемную квартиру. Я остался жить в одной из комнат. Бабушка врезала во входную дверь новый замок, а ключи мне не даёт. Что предпринять? Бабушка пожилая (1936 г.р.), но агрессивная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд с заявлением о вселении. Других вариантов нет.

В квартиру заходить можно, но только в ее присутствии. У меня работа разъездного характера, я не могу зависить от того, дома бабушка, или н