Ест-ли льготы участникам боевых действий при подключении газопровода своему дому.
Лучший ответ
1).В федеральных законах таких льгот нет, но они есть по законам некоторых субъектов РФ (область, край), в некоторых муниципальных образованиях предусмотрена компенсация при подключении к газопроводу.
2).Обратитесь с заявлением в отдел социальной защиты вашего города. Но такую информацию должны знать и в городском совете ветеранов боевых действий.