Определение цены и ограничения вознаграждения в договоре оказания платных образовательных услуг - анализ и права потребителя

• г. Екатеринбург

В договоре оказания платных образовательных услуг цена определяется по соглашению сторон и включает в себя издержки исполнителя и его вознаграждение. Есть или какие-то ограничения по вознаграждению. И может ли оно (вознаграждение) составлять 500% и более? И если я не согласна с суммой, как я должна принимать это соглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ограничений нет, по договоренности. Если не согласны - не заключайте.