Как можно отменить лишение родительских прав, когда дети уже совершеннолетние, и требуется примирение?
Мой брат был лишён родительских прав судом из-за религиозных убеждений, когда детям было 7 и 11 лет. Сейчас они совершеннолетние. Можно ли отменить лишение родительских прав, когда дети взрослые т.к. ему требуется официальное примирение с детьми? Восстановить родительские права должен сам отец или дети? Кто и какие действия должен совершить для этого?
Лучший ответ
После совершеннолетия не может восстановить .
Благодарю Вас за полезную консультацию!