Мать двух детей-инвалидов осталась без квартиры и лечения после неожиданной выписки
Я мама двух детей инвалидов, на период с мая по ноябрь мы находились на лечение. В этот период нас выписали с прописки, не предупридив. Теперь мои дети остались на улице и без лечения. Могут ли вообще выписать с квартиры?
Лучший ответ
Без решения суда выписать не имели права.. Пишите жалобу прокурору
Вы мне очень помогли, спасибо!