Дочь хочет сменить профессию - возможно ли получить бесплатное среднее образование в вечерней школе?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста ситуация такая моя дочь отучившись в колледже один год больше не захотела учиться на данную профессию и перевелась в вечернюю школу рабочей молодёжи вопрос такой: сможет ли она получить ещё бесплатное среднее образование на базе 11 классов т.к. первое получилось не законченным. Хотелось бы что бы у дочери было профессия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет получить