Могут ли в данной ситуации с крысами, уволить? Взять объяснительную? Наложить штраф? И что делать в данных ситуациях?

• г. Курлово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет не могут т.к. неисполнение или ненадлежащее исполнение работником возложенных на него трудовых обязанностей произошло не по его вине.