Последствия ДТП - задолженность, права и финансовая ситуация
День добрый. У меня в июле было ДТП. Меня признали виновной и присудили 469000 материальный ущерб и 200000 моральный вред. Я ежемесячно оплачиваю от 5 до 10 тыс. В зависимости от того сколько зарабатываю. Работаю в страховой компании, имею оклад 10000 руб. И Работаю в такси доход примерно 10000 руб. Никакого имущества у меня нет. Живу на съёмной квартире (квартплата 7000 руб). Могут ли у меня забрать права? Имею сына до 18 лет на иждивении. Второй сын служит в армии. На автомобиле, который мне дает мать я подрабатываю таксистом, чтобы быстрее рассчитаться с долгом.
Нет, в/у вас не лишат в данном случае