Сколько процентов от исполнительного листа могут удерживать из зарплаты у осужденного на колонии поселения и в каком документе это указано?
Д.д. сколько процентов от исполнительного листа могут удерживать из зврплаты у осужденного на колонии поселения. У мужа удерживают 75%. В каком документе это указано?
Лучший ответ
размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать 70% (ч. 3 ст. 99 Закона об исполнительном производстве).
Вы мне очень помогли, спасибо!