Отказ компенсации поднаема жилья сотруднику МЧС из-за наличия жилья у его матери

• г. Ростов-на-Дону

Отказали в компенсации за поднаем жилья сотруднику мчс и признали не нуждающимся в служебном помещении так как у матери есть жильё

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы ухудшили свои жилищные условия либо отказавшись от приватизации, либо продав или подарив свою долю, либо жильё вашей мамы это жильё, которым она владела на момент вашего рождения. Если перечисленного в вашей ситуации нет, то отказ не правомерен.