Как передать неприватизированный садовый участок друзьям после смерти матери, если членская книжка потеряна?
13 лет назад умерла мама, после нее остался неприватизированный садовый участок. Стоит заброшенным. Как пне правильно передать участок друзьям что они им пользовалисьи в будущем смогли оформить на себя. Членская книжка потеряна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно для начала перезаключить договор аренды земельного участка на оставшийся срок, если он в аренде, иначе не сможете передать на законных основаниях. Обратитесь в местную администрацию