Проблемы с учителем английского - Как перевести ребенка в другую группу?
У меня сын учится в 7 классе, класс разделен на 2 группы изучающие английский язык, с начала этого учебного года в группе где занимается мой сын, стала вести урок учительница, с которой мой ребенок ну никак не может найти общий язык. Она может и хороший специалист, но с детьми вести себя совершенно не может. Мой ребенок стал отказываться посещать ее уроки и очень настаивал перевести его в другую группу, после безуспешных разговоров со своим ребенком о том что нужно учиться там где учишься, я написала заявление на имя директора с просьбой перевести моего сына из группы английского языка данной учительницы в группу где преподает другая, на что на что я получила ответ: мы вас сейчас переведем в другую группу и остальные дети захотят перейти. Этим он и мотивировал свой отказ. Для меня это не аргумент, я все таки хотела бы довести дело до конца и перевести своего ребенка в группу к другому учителю. Что я должна для этого сделать?
Лучший ответ
Вы не можете повлиять на этот вопрос, т.к. это решает только руководство школы. В общем, вам ответили правильно. И никакой суд не поможет.
Лучше перевести ребенка в другую школу, т.к. конфликт только усугубится.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в управление образования города, опишите всю ситуацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!