Как выбрать лучшие ответы на платный вопрос юристов и как поблагодарить остальных?

Мне ответили юристы на платный вопрос (ЗАКАЗ 5 ОТВЕТОВ) выбрать нужно 5 лучших ответов или один? И как благодарить остальных юристов, отзывом или как?
Лучший ответ

вы вправе отметить не один - как вы это сделали - а пять лучших ответов, таким образом вы оплатите 5 юристам их консультацию, если не отметите, то деньги получат первых 4 ответа через 24 часа после того, как вы задали вопрос

Татьяна Алексеевна благодарю!!!

здравствуйте. просто поблагодарите за ответ.

Благодарю!