Как поступить, если пришло постановление суда о взыскании задолжности по договору кредитной карты, а я безработный и не могу выплатить сумму
Пришло постановление суда о взыскании задолжности по договору кредитной карты 80 000 тыс. рублей. Не было возможности выплачивать, так как остался без работы. Как мне быть в данной ситуации? По сегодняшний день являюсь без работным и не имею возможности выплатить данную сумму.
Здравствуйте. напишите заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда по статье 203 ГПК РФ
Здравствуйте. подавайте ходатайство в суд, вынесший решение, на рассрочку исполнеия решения свда согласно стю 203 ГПК РФ.
Можете обжаловать постановление суда в вышестоящий суд. Выиграете какое-то время. А дальше видно будет.