Риски подделки договора на электроэнергию - возможные последствия для бывшего предпринимателя без активной деятельности

Вопрос №8830044 из г. Красноярск
опубликован 24.11.2015, 12:03
Я бывший предприниматель мной был заключен договор на электроэнергию, сейчас я не работаю а этот договор продлевается ежегодно. Что мне может быть за подделку такого документа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой документ Вы подделали?

25.11.2015, 06:46

Договор на поставку электроэнергии используя реквизиты закрытого ИП

26.11.2015, 08:41

Не собираюсь вас выпытывать о конкретной ситуации. Не хотите говорить - не сообщайте. Только учтите - неполная информация=неверная консультация (в 99,9% случаев).

Поскольку Вы прекратили деятельность в качестве ИП, то и договор должен быть расторгнут. Договор недействителен, и Вам могут выставить счет за бездоговорное потребление, а эти расценки обычно выше.

Поскольку Вы излагать ситуацию не желаете, больше ничего сказать и не возможно. Но желание Ваше. Всего доброго.

26.11.2015, 09:14

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034