Сообщение о взыскании ареста - разъяснение ситуации и где узнать подробности

• г. Иркутск

Пришло смс: взысканиеарест по требованию судебных органов 4269.19. Информация на сайте Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Большая вероятность, что в отношении вас возбудили исполнительное производство, информацию по которому вы можете получить на сайте судебных приставов в разделе "банк данных исполнительных производств"