Как сохранить 3-комнатную приватизированную квартиру на себя и жену, не разменивая ее, вопреки прописке сына и сложным эмоциям?
Квартира 3 х комнатная приватизирована на меня и жену прописан наш сын квартиру разменивать не хочу, хочу жить в ней вечно, сына люблю бывшую жену ненавижу чего делать.
Лучший ответ
Ничего в этом случае не сделать, т.к. у жены есть доля в квартире. Только продать ее и разделить деньги.
можете лишь продать свою долю, иных вариантов нет
Здравствуйте. 1. Уговорите ее продать Вам ее долю. 2. Уговорите ее продать квартиру и разделить деньги. 3. Продайте свою долю. Других вариантов нет.