Как оформить декларацию 3 НДФЛ за 2012 год с двумя видами вычетов и декларацией 2011 года
Оформляю декларацию 3 НДФЛ за 2012 год. Мне необходимо получить имущественный вычет (в 2010 году куплена квартира в ипотеку) Возмещение получено за 2010 и 2011 года. Но в период 2011-2012 мне оказывались платные медицинские услуги (ведение беременности). Могу ли я в одно декларации указать два вида вычета и что делать с декларацией 2011 года. Договор на оказание мед. услуг разбит на 2 года соответственно. Спасибо.
Здравствуйте! Оба вычета-и социальный ,и имущественный указываете в одной декларации.По декларации 2011г. ничего не сделать,т.к.срок предъявления социального вычета истек.