Продление миграционной карты для граждан Украины в Москве - изменения с 1 августа и возможные риски
Я гражданка Украины, из Донецка, с октября прошлого года живу в Москве, никаких документов не делала, на руках есть только миграционная карта, продлеваю ее за счёт выезда и въезда обратно в страну. Подскажите пожалуйста, в связи с новым законом принятым от 1 августа 2015 г. О отмене льгот на проживание на территории РФ гражданам Украины могу ли я дальше продолжать таким образом обновлять миграционную карту и оставаться жить в Москве или теперь я после трех месяцев проживания на территории России обязана выехать на три месяца как написанно в законе?
Есть ли риск, что при очередном пересечении границы меня не впустят?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет ,теперь не можете.После 90 дней проживания в России Вы обязаны выехать на Украину на 90 дней .И только после этого Вы сможете приехать в Россию. Если вы не будете следовать новому Закону , Вас ,действительно не впустят.
Ответ неверный.