Как правильно написать ходатайство в мировой суд о не лишении вод. удостоверения, а ограничиться штрафом ч.4 ст.12.15 КоАП рф.

• г. Дедовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте ходатайство пишется в произвольной форме.

Здравствуйте!

Ходатайство здесь не поможет. Необходимо участвовать в суде и пытаться отстоять свои права.

для этого обратитесь к юристу очно.

Иван Михайлович, аргументы могут быть разные, в том числе отсутствие иных административных правонарушений с Вашей стороны, вынужденные обстоятельства нарушения, характеристики с места работы, необходимость сохранить права по уважительным причинам. Рекомендую привлечь адвоката, который поможет Вам правильно выбрать тактику и подготовит все необходимые документы.