Дочь записала ребёнка на себя. Вчера погиб в автоаварии отец ребёнка (девочке 6 лет). Как оформить отцовство?
Лучший ответ
обращением в суд с иском к наследникам об установлении отцовства
Здравствуйте! Если при жизни призвал себя отцом, то необходимо установить факт признания отцовства путем подачи заявления в районный суд.