Администрация запрещает проведение выпускного в развлекательном центре - нарушение прав или несправедливое решение?

• г. Лунино

Мы живём в районом центре и на выпускной (11 класс) хотим вывезти детей в развлекательный центр в областной центр. Родители, само собой, будут сопровождать детей. Но в районной администрации нам запрещают вывозить наших детей в город, при этом не воспрещается отмечать выпускной в местных забегаловках. Имеет ли администрация право запретить нам провести выпускной так как мы этого хотим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет ли администрация право запретить нам провести выпускной так как мы этого хотим?

---никто и ничего не имеет права родителям ЗАПРЕТИТЬ