Система платон - возможные штрафы и способы проверки на их наличие

• г. Володарск

Интересует вопрос по системе платон. Ездили по трассе м 4 на машине 12 тонн, как юр. Лицо. Система платон не была установлена. Придут ли штрафы? Где можно проверить наличие штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

штрафы можно посмотреть по базе ГИБДД региона где зарегистрирована автомашина.

Если штраф придет за прошедший период то его можно оспорить тк. система еще не отработана по всей вероятно будет приостановление о ее действии.