Распределение материнского капитала при погашении ипотеки - сколько должно достаться детям и супругу?
Если я планирую погасить ипотеку за счет материнского капитала, то какую долю я обязана выделить несовершеннолетним детям и супругу. Спасибо.
Лучший ответ
законом не определено, написано - по соглашению, то есть любые доли
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!