Были небольшие сбои с оплатой, но сумма оплачивалась с процентами.
Здравствуйте Олеся,
для начала необходимо обратиься в банк с просьбой о реструктуризации. Данное письмо необходимо направить заказным письмом с уведомлеием.
Дальше ждете ответа и только после этого буде понятно как поступать дальше.
Что касается коллекторов.
Звонят Вам в следующий раз - говорите им что напишите заявление в правоохранительные структуры.
Если этот факт не успокоит их, то идете в отдел по борьбе с экономискими преступлениями и пишете заявление о факте вымогательства. (Сумма не та, способ "выбивания долга"
. В москве очень многих коллекторов просто посадили.
С уважением.