Исковое заявление об отмене раздела лицевого счета и возврате правомерных долей при неправомерном распределении статей расходов и проживания в квартире

• г. Брянск

Как составит исковое заявление об отмене раздела лицевого счета?

Управляющая компания разделила лицевой счет на квартиру находящуюся в совместной долевой собственности без моего согласия, с чем я не согласен, т.к. в квартире я не проживаю, а статью отопления разделили пополам с бывшей супругой. Бывшая супруга пользуется всей квартирой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иск составляется с учетом требований ст. 131-132 ГПК РФ