Возможности требований и судебного иска в связи с травмой, полученной возле салона красоты
Вчера шла с работы, поскользнулась возле входа в салон красоты, упала в итоге сломала руку. Хотелось бы узнать могу ли я что то требовать или подавать в суд на этот салон? Так как сейчас месяц больничный, хотелось бы получить компенсацию за моральный ущерб.
Да, но вы должны выяснить, кто именно отвечает за уборку территории
Здравствуйте Анна! Вы можете взыскать деньги и за моральный ущерб и за потерю заработка, но... Определитесь кто будет нести ответственность: 1) салон красоты 2) управляющая компания 3) управление благоустройства г. Екатеринбурга.
От этого будет зависеть - кто ответчик.
Вообще-то такие споры довольно проблемные и поэтому без достаточного образования их сложно выиграть. Рекомендую нанять адвоката.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 8(343) 200-77-60