Компания-исполнитель планирует расторгнуть договор с заказчиком из-за нарушения прав и неуплаты за оказанные услуги - пути расторжения и необходимые моменты в соглашении

• г. Санкт-Петербург

Наша компания-исполнитель хочет расторгнуть договор на оказание услуг с заказчиком, т.к. заказчик нарушает права по договору и не выплачивает деньги за оказанные услуги.

Скажите пожалуйста, как расторгнуть договор и что прописать в соглашении о расторжении, что заказчик обязуется уплатить долг, и на какую статью ссылаться в случае невыплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите уведомление об одностороннем отказе от услуг. про оплату не пишите. потом укажите в претензии о долге