У меня кредит в банке связной у него отозвали лицензию нужно ли мне платить кредит?

Лучший ответ

Добрый день.

Конечно нужно - отзыв лицензии не освобождает от выплат. Сменится лишь получатель. Информация о реквизитах обычно появляется на сайте самого банка в течении 10 дней.

Банк тиньков выкупил у банка связной мой кредит выстовляют не устойку и прцент больше идёт договор с банком тиньков я не подписовал.Могу ли я не платить

Договор переуступки прав требования скорее всего был на законных основаниях, так что Вы все равно обязаны погасить свой кредит.