Как вернуть деньги, если продали синтетический камень вместо натурального без предупреждения
Как вернуть деньги, если вместо натурального камня продали синтетический? Я просто сразу не посмотрела что на бирке написано синтет. А продавец об этом не сказала. И товар не берут обратно и деньги не возвращают, ссыоаясь на то. что ювелирные украшения возврату не подлежат.
Лучший ответ
Можно расторгнуть договор в судебном порядке на основании ст.451 ГК РФ, так как имело место введение в заблуждение относительно потребительских свойств товара.