Перечень документов на единые выплаты.

Какой перечень документов для получение единой соц выплаты на приобретение или строительства жилья для сотрудников МЧС?

Лучший ответ

См. Постановление Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2013 г. N 369 г. Москва"О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации", там список.